Послание Путина федеральному собранию запланировано на 21 февраля.
22 февраля запланирован большой митинг в Лужниках.
Ждем объявления войны и мобилизации? Нужно ведь ему к годовщине этого кошмара и позора сделать какой-то типа сильный ход (который потом обернется еще большей катастрофой).