#реклама
Просто удивительно, но прямо сейчас есть удачная возможность подписаться на блог Злой Печеньки! Блог характерен тем, что идеален для живых людей и никогда не надоест (потому, что посты в канале появляются редко, за этот год их было 5, что создаёт приятную ненапряжность для автора и не забивает мусором головы читателям).
О чём там можно прочесть? Да обо всём!
Например:
Политика (куда сейчас без этого):
1. Почему Путин всегда врёт и почему он застрял в ментальности четырнадцатилетнего.
2. Какую идеологию исповедует российский народ и почему это «Народ Жопы».
3. Что не так с Ксенией Собчак и почему она является маркером для либерала.
4. Печальная констатация виктимблейминга россиян.
Немножко околоайтишного менеджерского:
1. Как написать резюме и найти работу.
2. Как стать копирайтером?
3. Или как прикрутить почтовый ящик своего домена к Gmail бесплатно (да, будет работать).
Короткие рецензии (1024 знака) на игры и кинофильмы:
1. Про отличное японское аниме «Рейтинг короля».
2. Как некоторые люди играют в «Dark Souls III».
3. Какие проблемы у нашумевшего сериала «Уэнсдэй».
4. Про игру из ада «Treasure Hunter Simulator» — она действительно ужасна, но затягивает (...людей в свои сети и не отпускает).
И даже про искусство: Почему «Большая глина» и Павленский это искусство, а Шилов нет.
И немножко про Болгарию, там Печенька живёт.
В целом, главная задача блога, — как можно дольше сопротивляться замене автора на искусственный интеллект (понятно, что каналы про успешный успех падут первыми).
***
А ещё у нас есть дружелюбный чат для эмансипированных людей: Печенькочат. В котором можно пообщаться с приятными людьми и только одно правило — «Не оскорбляй других.»
#текстпредоставлен
Блог Печеньки эпохи Возрождения. Идеален для живых людей — никогда не надоест. Тематики: менеджмент, кино, игры, социум, похудение, зависимости, философия, стартапы.
Ссылки и контакты: https://t.me/Evil_Pechenka/3