Моя знакомая в университете Антальи с другими добровольцами помогает сортировать гуманитарную помощь для пострадавших от землетрясения. К сожалению, других россиян она там не встретила. Может быть, они есть в других пунктах. Очень призываю тех, кто в Турции, присоединиться к волонтерам и немного помочь стране, переживающей страшную трагедию. Можно помочь руками, а можно привезти теплые вещи, одеяла, крупы, макароны, супы быстрого приготовления.
UPD: Добавление от подписчика: Многие россияне в Анталии пересылают деньги в AFAD и относят вещи в Эрасту, это ТЦ, где есть пункт AFAD.