У It’s My City выходит подкаст «Жить не по лжи», и второй сезон стартовал с разговора с правозащитницей Ольгой Романовой. Конечно, в основном об участии заключенных в войне, о их вербовке в ЧВК «Вагнер» и о том, к каким последствиям может привести такая практика. Разговор не длинный, всего полчаса, но довольно интересный.