Какой кошмар в Турции. Уже больше тысячи погибших от землетрясения. После 2022 года уже не могу считать Турцию совсем чужой страной, очень благодарен ей за гостеприимство и искренне сопереживаю жертвам стихийного бедствия. К тому же в Турции сейчас много россиян, в том числе моих друзей и знакомых. Какая-то совсем близкая трагедия. Надеюсь, мировое сообщество сделает все, чтобы помочь Турции это пережить.