Я на этой неделе в поездке, но сегодня очень постараюсь провести в обычное время (19:00 мск) стрим "Детали". Не уверен в скорости интернета, и картинка точно будет плохой, а все-таки надо увидеться: https://youtube.com/live/is8xt2KDab8