Сегодня днем состоялось прощание еще с одним погибшим на СВО тагильчанином Ильей Скакуном. Он трудился на «Уралвагонзаводе» инженером-конструктором, а на спецоперацию попал во время осенней мобилизации.
Близкие вспоминают его как доброго, отзывчивого и веселого человека. Он очень любил музыку и сам научился играть на гитаре.
Редакция TagilCity приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего бойца.♾
@tagilcityru