Британская разведка пишет, что с новейшими российскими танками Т-14 "Армата" производства Уралвагонзавода все довольно плохо. Грубо говоря, они оказались небоеспособны. В принципе, после того, как они глохли на параде в Москве, иллюзий особо не было.
Некоторое время партию "Армат" якобы отправили в Украину. Но, по данным британцев, танки оказались в плохом состоянии.