ФБК установили в Берлине копию ШИЗО, в котором сидит Навальный. Хороший и яркий ход.
Если честно, я поначалу сомневался в том, что большая международная кампания за освобождение Навального имеет смысл (Путин уже войну ведет и весь мир его ненавидит, разве он будет оглядываться на возможное международное давление по поводу Навального?). Но, видя активную контр-кампанию в соцсетях, предполагаю, что раз этому сопротивляются, значит ФБК попадает куда-то в больную точку. Так что надо продолжать.