Дмитрий Медведев: "...И ни одному из убогих не приходит в голову сделать следующий из этого элементарный вывод: проигрыш ядерной державы в обычной войне может спровоцировать начало войны ядерной".
Пугает ядерным оружием — это не впервой. Но вот допущение того, что Россия может проиграть обычную войну, — это что-то новенькое.