А вот Минобороны РФ утверждает, что Соледар захватывает не только ЧВК Вагнер (как заявил Пригожин), но и ВДВ, и ВКС:
"Подразделения ВДВ блокировали Соледар с северной и южной частей города. ВКС России наносят удары по опорным пунктам противника. Штурмовые отряды ведут бой в городе".
Даже любопытно, увидим ли мы когда-нибудь столкновений между ЧВК и ВС РФ не только в информационном пространстве?