Глава Екатеринбурга Алексей Орлов ответил на комментарии о статусе «иноагента» Евгения Ройзмана и появлении его портрета в галерее градоначальников.
«А при чем тут иноагент? В 2013 году это был всенародно избранный глава Екатеринбурга. Из песни слов не выкинешь. Это историческая справедливость», — прокомментировал Орлов.