На сайте Кремля: "В Рождественскую ночь глава государства присутствовал на богослужении в Благовещенском соборе Московского Кремля".
Но, кажется, за окном не ночь? 🤔
UPD: Согласен, что это может быть интенсивное уличное освещение + увеличенная экспозиция или светочувствительность камеры из-за темного помещения.