С наступающим вас Новым годом, друзья. Пусть он будет хоть немного лучше предыдущего. Пусть Добро наконец начнет побеждать Зло. Пусть станет меньше лжи. Пусть в конце туннеля уже забрезжит свет.
Спасибо, что читаете, смотрите, слушаете. До встречи в новом году. Я уверен, будет много интересного. Постараемся вместе не сойти с ума.
Отдельно хочу сказать слова поддержки и благодарности украинцам, читающим этот пост. Пусть новый год принесет вашей стране мир и свободу.