Смотрите, какие комментарии на популярном челябинском городском портале 74.ру под новостью о том, что центральные улицы завесили светодиодной Z-свастикой (я вчера публиковал фото). А еще там голосовалка внизу, и по результатам опроса 72% вся эта Z-вакханалия не нравится.