А над Медведевым издевается даже Евгений Пригожин:
«Да, я ознакомился с «прогнозами» и не могу никак прокомментировать эротические фантазии. Конечно, любая фантазия имеет место. Но мне кажется, что братья Стругацкие в этом лучше меня разбираются. А что касается обстановки на фронте, я хорошо в нее погружен, но это мой маленький секрет».
А то тут некоторые Медведева уже в преемники записали. То есть Медведев, конечно, очень хочет, но что-то мне подсказывает, что в этот раз Путин ему свой трон не отдаст. И вообще никому уже не отдаст — пока не отберут или до самой смерти.