В Екатеринбурге рабочие снимают Z-баннер со здания УрГАХУ (архитектурный университет).
Он провисел на здании более восьми месяцев. Против него выступали студенты, преподаватели и выпускники вуза. Однако руководство университета заявляло, что не будет снимать баннер.