Короткий рассказ о русском госкапитализме под санкциями: кроссовер "Москвич-3", который является китайским JAC JS4 с другим шильдиком, будут продавать по цене на 300 тыс. дороже оригинала ("китаец" от 1,637 млн, "Москвич" от 1,970 млн).
UPD: Читатель уточняет, что все-таки в рознице китайский кроссовер тоже будет стоить около 1,97 — и действительно, большинство реальных объявлений о продаже новых машин с ценой около 1,9 млн. Но мы еще пока не видели и реальные объявления о «Москвичах».