Обложка канала

Анонимный канал Дмитрия Колезева

20752 @kolezev

Блог журналиста Дмитрия Колезева

Анонимный канал Дмитрия Колезева

4 года назад
Открыть в
Еще из Екатеринбурга: там «Уральский Мемориал» выселяют из муниципального помещения из-за долга в 11 тысяч рублей. Ну да, по нынешним меркам не такая страшная репрессия, и даже удивительно, что до настоящего момента «Мемориал» умудрялся арендовать такое помещение. Но вот интересно — неужели во всем большом городе Екатеринбурге не найдется подходящего офиса для такой важной и нужной организации, которая сохраняет память о репрессированных? Неужели кто-нибудь из владельцев помещений не найдет для «Мемориала» пары комнат или какого-нибудь подвальчика? Неужели все так напуганы и готовы забыть о тех страницах истории?
Мэрия Екатеринбурга выселяет «Уральский Мемориал» под предлогом задолженности за аренду

Администрация Екатеринбурга собирается выселить «Уральский Мемориал»* из их помещения на проспекте Ленина, 99.

I'MC