Увидел в твиттере изображение сцены для вручения премии общества «Знание». Интересно, у кого-то мелькнула мысль, что немного, э-э-э, по-фашистски получилось? Или в этом и замысел?
Вообще, обычно путинскому режиму на официальных мероприятиях даже сейчас удается в визуале мимикрировать под современную демократию (голубенький фон, минимализм, диджитализм и все такое), но тут что-то вырвалось из глубин.