Пока высокопоставленные спикеры ВСУ пугают Запад прогнозами о новом мощном наступлении русских, побывавший на фронте полковник Гиркин вернулся с неутешительными новостями: генерал Суровикин армию РФ не спасет (скриншот). Кому верить, непонятно. Наверное, никому. Просто ждать.
UPD: Простите, это не Стрелков, а военный блогер Мурз, но Стрелков с ним согласен (и целиком запостил у себя).