В шесть утра в субботу российские официальные медиа сообщили, что Путин весь день работал в штабе военной операции. География непонятна, это может быть и Москва, но, предполагаю, скорее где-то на юге России (Воронеж, Ростов?..). Ранее в этих же интерьерах Суровикин докладывал Шойгу, тогда некоторые кремлевские СМИ писали, что это где-то "в зоне СВО". Если так, то это вроде бы первое появление Путина «на войне» или где-то рядом, не считая Крыма.