Край ветра и моря. От себя не убежать, да и от проблем скрыться не удастся. Можно лишь отдохнуть, выбравшись туда, где не найдут и не потревожат.
Сев однажды в машину, не возвращаться столь долго, сколько захочется. Посвятить себя дороге и мыслям. Проезжать километр за километром до тех пор, пока людей вокруг не останется вовсе.
Я хочу рассказать, есть ли покой на краю света, где властвует ветер и море. Дорогие читатели, есть ли среди нас жители Москвы, Карелии или Мурманской области? В период майских праздников Кофейня отправляется в самый уютный trip на север. Могу кого-нибудь взять с собой@xanosha