Мне кажется, нет нужды пояснять, почему не следует читать старые переписки. Полные любви строки прошлого отзываются тоскливой опустошенностью. Оставаясь наедине с духами прошлых Моментов, наконец признаешь свой проигрыш. В этом нет хорошего и нет плохого, это просто есть.
Вспоминая хорошее, улыбнись, а о плохом не думай. Одиночество - не отсутствие людей вокруг, а люди, с которыми чувствуешь себя одним. Потому не страдай ночами, не мечтай о прекрасном и не сожалей.
Сегодня Uber открыл новый тариф - Uber night. Закажи такси и поезжай. Не нужно ехать к кому-то или от чего-то. К тебе не спустятся, а от себя не уехать. Разговаривай с таксистами, ночная дорога располагает к джазу и беседе. Меняй машины, а не партнёров.