сегодня Небольшая информация для тех, кто решился прийти на встречу - подходите к 18.00 в Старбакс на метро Фрунзенская, это красная ветка метро. Он находится прямо над выходом из метро - далеко не придется топать. Все вопросы по встрече или о том, как искать друг друга (и меня) в Старбаксе пишите мне же @xanosha 😌
Завтра отправлю сюда примерное описание уголка, который получится отвоевать. На столе будет стоять плюшевая коричневая собачка, гав 🐶