Друзья, спасибо всем, кто выразил желание и возможность приехать и встретиться небольшим кофейным коллективом 😌 Предлагаю запланировать встречу в эту субботу 13.10.18 около 18.00 в одной из кофеен Москвы (или, возможно, антикафе) Готовых прийти на встречу прошу поставить синенькое сердечко. Исходя из количества сердечек в пятницу утром напишу пару мест на выбор - для голосования. P.S.А завтра обещаю удивительную историю из жизни о том, как кофе сближает гораздо лучше того же алкоголя, стирая все условности и рамки