У меня есть классное видео с отзывами про СТАЮ.
Идею этого видео я где-то подсмотрела, уже не вспомню где. И сделала такое для себя.
Сложность видео-отзывов в том, что их обычно никто не досматривает. Ну или досматривают только оооооочень заинтересованные люди. Отзыв - это обычно статичное видео, не очень захватывающее. Смотреть скучно.
В таком же видео, за счёт постоянной смены картинки, создаётся динамика. И ты залипаешь на видео из-за частой смены кадров.
Если вы не знаете, как использовать видео-отзывы, попробуйте такой формат)
И приходите в СТАЮ, конечно! Анкета участницы по ссылке: https://lp.naoblakax.ru/club