Мошенники не унимаются! Я не ввела код от телеграма и не дозаполнила анкету. Так мне пишут с «канала», мол, вы анкету не заполнили возвращайтесь! Просто верх наглости.
Так ещё оказалось, что у меня параллельно идёт сразу 2 диалога! Пару дней назад мне ещё писали от сервиса ivi. Там чувак лучше формулирует предложения, но отвечает раз в несколько дней. Очередной раз появился уже после общения с «ясно» и тут я уже сопоставила, что дело не чисто.
Тоже просит заполнить анкету, сайт оформили в стиле настоящего ivi, только ссылка другая (правильная просто ivi.ru). Ну и что-то они косякнули, анкета там в принципе не загружается.
А я уже хотела создать промокод YK159 и намекнуть им на статью за мошенничество.