Коучинг - это сложно
Я не так давно прошла обучение на коуча и сейчас прохожу ещё одно. И понемногу практикую. В конце сессии я прошу своего собеседника подвести итоги. И вот недавно была сессия в конце которой девушка сказала: «Коучинг - это сложно».
Это правда.
На консультации ты сидишь внемлешь эксперту. На коучинге ты сама работаешь и очень много думаешь. Находишь ответы на вопросы, которые раньше не хотела себе задавать, на которые раньше ленилась искать ответ. Это очень большая и тяжелая работа головой.
Но это довольно кайфово)
___
Записаться ко мне на сессию можно через личные сообщения. Стоимость часовой сессии 2600 рублей (для участниц СТАИ - 1900 руб).
При бронировании сразу 4 сессий - стоимость 9500 руб.