Интересные размышления Ирены Понарошку про репосты, с которыми я в целом согласна.
Хорошо сделанный репост (то есть репост с вашим дополнением/комментарием) - это отличный контент, сделанный чужими руками.
Ну и очевидная мораль сего поста: репостите меня!