Когда надо притормозить с самопрезентацией
Мы все так привыкли себя самопрезентовать и давать ссылки на соцсети, что иногда это уже начинает выглядеть странно.
Сейчас на обучениях, как правило, есть чат студентов. Такие чаты делаются для знакомств, для обсуждения материала, вопросов и ответов. И очень интересно наблюдать, кто как чат использует.
Есть те, кто просто знакомятся, а есть те, кто в каждом своём сообщении ссылается на свои соцсети.
Возникает вопрос: ты пришёл на курс учиться или подписоту подсобрать?