Недавно постила список крутых магазинов в инсте, среди них был магазин с керамикой. Я прикупала там кое-что! И после оплаты они мне прислали супер-подробную инструкцию, как принять и проверить заказ, но самое интересное - в конце написали, что за отзыв будет скидка на слудеющий заказ.
Крутой СТА. Не знаю, как они к следующему заказу отслеживают и помнят, кто оставлял отзывы, но идея всё равно классная.