Обложка канала

Код классности

Канал про Instagram от автора сайта naoblakax.ru Слухи, новинки, лайфкахи Читайте только меня :)

Код классности

4 года назад
Открыть в
Если твой контент - говнище Я уже рассказывала, что обещала себе снова начать снимать рилсы. И я снимаю. И в личный акк и в рабочий. В рабочем просмотры не так важны, у меня нет задачи стать популярным блогером. Тут мне важно, чтобы моя аудитория сохранила со мной контакт, важно донести информацию, прогреть. Если залетит и холодная аудитория - отлично. Отлично, даже если это будет 1 человек. С личным аккаунтом другая история, у меня там нет продаж и мне хотелось бы, чтобы ролики залетали. А они не залетают. Я смотрю на ролики и думаю: ну ясен пень не залетаю, ролики-то такое себе. Ну вот я там публикую рецепты. И я вижу другие рецепты в ленте. Для них девочки наряжаются, снимают с разных ракурсов всё - в общем делают красоту. А мне красоту делать некогда, если честно. И я думаю, чем можно красоту заменить. Пробовала заменить на кривляния. Есть бородатый мужик, который так снимает. Но я не бородатый мужик, у меня не так зашло)) Думаю другие варианты. Но параллельно снимаю, как могу. То есть снимаю и выкладываю говнище. Зачем? Затем, что мне важно делать без перерыва. Если я сделаю перерыв и отложу контент до хорошей идеи и хорошего видео - я не сделаю его никогда. Я так садилась на шпагат. Тянулась каждый день. Даже если уже перед сном на 5 секундочек я садилась на пол и что-то там тянула, но делала каждый день. Это мне помогало не соскочить. Так и с контентом. Пусть иногда будет такое себе, главное держать ритм. К слову, и такое себе может выстрелить. Некоторые ролики, несмотря ни на что, набрали 6к просмотров при 4к подписчиков в аккаунте.
Лена Пискарёва и её ценное мнение

Моё любимое качество Очень ценю в себе умение не мять сиськи. Знаю, что многие доводят до идеала каждую единицу контента. И не публикуют (или публикуют и удаляют) то, что не дотягивает до идеала. Я не такая. У меня есть 2 принципа: 1) лучше быстрее сделать и забыть; 2) созданный контент должен быть запощен. Я сама себе обещала, что после переезда снова буду снимать рилсы. И всё никак не могла собраться. Думала прописать стратегию, посмотреть в ленте, что сейчас вообще снимают, подготовиться, голову помыть… В какой-то момент стало очевидно, что все эти факторы вместе не сойдутся никогда и надо просто начать. И я просто сняла видео за 2 минуты, когда моя коуч-сессия с клиентом уже закончилось, а ребёнок с прогулки ещё не пришёл. Потом я это видео смонтировала и запостила. Смотрю на него и понимаю, что говорить можно было бы и побыстрее. Волосы можно было бы и уложить. И эмоций можно было бы и побольше. Но в целом свою задачу видео выполняет - оно пробило рилсовый застой, во-первых. И, во-вторых, сделанный…

Telegram