для полноты картины давайте посмотрим, что там у ВК.
А там пофигу, что ты загружаешь в клипы, набирают они примерно одинаково мало))
Значит ли это, что не надо ничего загружать? Нет, не значит. Потому что даже маленький охват - это лучше чем вообще никакой. С последнего клипа ко мне пришёл клиент из вк.
Да и в целом я считаю, что если контент есть - его надо залить везде, где можно. Потому что он УЖЕ ЕСТЬ, чего добру пропадать?