Липсинги (видео, где ты открываешь свой рот под чужую аудиодорожку)
Многих че-то они бесят. А я недавно сняла новый и он в инсте набрал 19к просмотров, по сравнению с 2к разговорных.
Залила на ютуб в шортс - набрал 1,5к просмотров по сравнению с 100 разговорными.
То есть людей бесит их снимать, но нравится их смотреть))
А почему бесит снимать? У меня есть версия: страшно быть смешным. Ну типа мне вообще-то 36, не для того я кандидатскую защищала, чтобы вот это вот всё.
Но у этой проблемы есть одно хитрое решение: посмеяться над собой первой. Тогда всем остальным смеяться над вами будет уже неинтересно.