Также с 15 августа вводится комиссия на входящие поступления от нерезидентов — 200 у. е. в зависимости от валюты поступления: если поступили доллары, то комиссия будет 200 долларов, если евро — 200 евро, и так далее.
Мы уже связываемся с оставшимися в живых банками и собираем альтернативные варианты, чтобы была возможность совершать валютные переводы и не переплачивать комиссии.
Если вы уже нашли для себя решение, поделитесь им, пожалуйста, в комментариях. Эта информация очень может помочь другим.