Всё видим. Как и все многого не понимаем. Но даже в ситуации, когда вопросов больше, чем ответов, мы рядом и всячески поддерживаем предпринимателей, сотрудников и коллег.
Самое главное: не поддавайтесь панике. Холодный разум и чёткий план на разные случаи жизни – наша с вами главная опора. Пропишите все риски, обдумайте валютные операции, вспомните про иностранных контрагентов. Мы уже готовим для вас небольшие шпаргалки на темы, в которых наши специалисты сильны.
Но давать какие-либо советы сейчас неуместно. ЦБ уже запустил механизмы и включился в поддержку банковской системы. Помним об этом и не теряем фокус.
Мы всё также продолжаем работать в штатном режиме и отвечать на вопросы в комментариях и приложении.
Берегите себя и тех, кто рядом.