Вы наверняка заметили, что в последнее время мы пробуем разные форматы постов. Пишем тексты, выкладываем видео, записываем небольшие подкасты.
Всё это здорово, и нам самим нравится такое разнообразие. Но вдруг у вас, наших читателей, другое мнение?
Может хочется вернуть привычный формат «только тексты», или хочется больше видео, или, наоборот, видео смотреть неудобно, а вот слушать подкасты — в самый раз.
В общем, чтобы со всем разобраться, спрашиваем напрямую ⬇️