На сайте Минцифры происходит что-то странное 🤨
Судя по всему, заявления на получение аккредитации сейчас не принимают, а когда будут — не указано.
Может кто-то из наших читателей проходил/планирует проходить эту процедуру в августе? Поделитесь в комментариях, получилось ли это у вас.