Что почитать осенью
Вот и кончилось лето. Собрали для вас небольшую подборку "тёплых" книг на осень.
📌Марк Леви "Не такая, как все"
📌Кэтрин Бэннер "Дом на краю ночи"
📌Али Смитт "Осень"
📌Б. Смит "Дерево растёт в Бруклине"
📌Ф. Бакман "Вторая жизнь Уве"
📌Сара Джио "Тихие слова любви"
📌Сара Джио "Ежевичная зима"
📌Д. Кэнфилд "Куриный бульон для души"
📌С. Аххерн "С любовью Рози"
📌М. Фрай "Сказки старого Вильнюса"
📌М. Шефеер "Клуб любителей книг"
📌Д. Харрис "Ежевичное вино"
📌Ф. Бернетт "Таинственный сад"
📌Эмиль Золя "Дамское счастье"
📌Д.У. Джонс "Ходячий замок"
📌Сара Джио "Лунная тропа"
📌Джоджо Мойес "Всё та же я"
Будем благодарны вам за рекомендации или отзывы о книгах из этого списка. Пишите в комментариях.
📚Книжный