Обложка канала

Ход Конева💉

29170 @knightsmove

Обаятельное зло. 18+

Ход Конева💉

3 года назад
Открыть в
По воскресеньям вообще ничего не хочется. Кроме пробуждающих сексуальных утех, бокала шампанского подороже, черешни темно-красной сладкой крупной, прогулки где мало людей (а если много, то все тихие и красивые), мороженого какого-никакого (лучше пломбир советский из детства), развлечений простых человеческих, лёгкого шоппинга (желательно в ЦУМе), музыки уличной иноагентской, погоды чуть прохладной, но очень тёплой без излишней жары, подержаться за руку с кем-то любимым (но чтоб другие любимые не ревновали), покататься на водной доске, поиграть с собакой не декоративной доброй дворовой, поиграть с котом каким-то, чтоб смешно чихал, постоять на набережной, чтоб никто не звонил вообще, чтобы кто-то писал почаще, но кто надо, вкусного шашлыка из куры в ресторане на крыше, только чтоб не бронировать заранее, а спонтанно решить, ещё в Нескучный сад заглянуть, чтобы цветы пахли вкусно и неожиданно пришла зарплата, а потом премию просто так и инструкция, как тратить её с умом, чтоб билеты в Париж стоили не 200, а 20 хотя бы на двоих-туда назад, в общем закат чтоб был красивый, Храм Христа спасителя звенел малиново, и от того звона сломались бы все электросамокаты, потом того шампанского утреннего открыто уже новую бутылку из холодильника, посмотреть «Что? Где? Когда?» и угадать почти всё, но чтоб Саша тоже что-то угадала и не куксилась, потом в ванну вместе с ней слушать подкаст про маньяка-клоуна-убийцу, чай Эрл Грэй с мятой и лимоном, ириски на Патриках приобретённые и никаких будильников, прохлады за окном, спать в обнимку (даже ногами переплестись), и чтобы наша Родина всегда была первой. А больше ничего не хочется, такая вот апатия выходного дня…