В конфликте между блогером Винокуровой и сенатором Клишасом я бы проголосовал за «Единую Россию», но тогда Екатерину могут оттуда попросить.
Поэтому дам рекомендацию уровня первого курса журфака: прежде чем звонить спикеру - читай фактуру.
Впрочем, чем больше ерунды пишет Винокурова - тем меньше ерунды будет писать Винокурова. Уважаемый BRIEF вряд ли потерпит в своих рядах звенящий личными обидами непрофессионализм.