В Сети публикуют записанные солдатами ВСУ кадры боя, видео последствий которого с уничтоженными БМП "Брэдли" и танком "Леопард" ранее выкладывали российские Telegram - каналы.
Первое видео - съёмка боя со стороны ВСУ. Второе видео - последствия боя.
Подписаться|Реклама