В Кривом Роге началась паника в связи с сообщениями о проблемах с водоснабжением города. Люди, судя по фото, попавшим в Сеть, скупают воду в магазинах.
Глава ВГА Вилкул заявил о сокращении подачи воды на город, но заверил, что полностью водоснабжение не прекратится.
"Криворожцы, прекратите панику. Я же написал – вода будет. Забор воды за последние 5 часов увеличился в 2 раза – все набирают ванны и другие емкости. Не выдерживает автоматика насосов, выбивает постоянно. Поэтому часть насосов не работает".
👍 Подписаться|Реклама