Руководители 20 крупнейших разведок мира провели тайную встречу в Сингапуре. Среди прочего они обсуждали войну в Украине и транснациональную преступность. Об этом пишет Reuters.
По информации источников агентства, переговоры организует правительство Сингапура, и они несколько лет проводились параллельно с конференцией по безопасности "Диалог Шангри-Ла", однако ранее о них не сообщалось.
На встрече, в том числе, присутствовали чиновники разведок США, Китая, Индии и т.д. Представителей Украины и России, пишет агентство, там не было.
👍 Подписаться|Реклама