Из Торецка Донецкой области и соседних поселков начнут принудительно эвакуировать детей. Об этом сообщил губернатор Павел Кириленко.
По его словам, эта территория сейчас ежедневно — под обстрелами. В громаде сейчас живут 266 детей.
"Происходит активизация обстрелов в Торецкой громаде. Южное, Железное, Нью-Йорк постоянно подвергаются разрушениям, Торецк почти ежедневно попадает под вражеские обстрелы, поэтому здесь также будет проводиться принудительная эвакуация".
👍 Подписаться|Реклама