Пока в Одессе готовятся разрешить купания в море, в Николаевской области еще раз предупредили о запрете. Доступны будут, по словам губернатора Кима, только внутренние водоемы.
"К сожалению, море открыть не можем. По внутренним водоемам вопрос с военными сейчас согласовывается. Уже есть понимание, что они будут открыты для людей с начала июня, будет распоряжение. Мы его называем "условный" туристический сезон, но все внутренние водоемы и парки в неприфронтовой зоне будут открыты".
👍 Подписаться|Реклама