В полиции прокомментировали вчерашнюю стрельбу военкомов на рынке в Одесской области.
"Между двумя представителями районного территориального центра комплектования и социальной поддержки и местным гражданином во время вручения ему повестки возник конфликт. В ходе словесной перепалки один из представителей органа военного управления произвел выстрел вверх из стартового пистолета".
Правоохранители установили всех участников инцидента и изъяли оружие, патроны, стреляную гильзу и другие вещественные доказательства.
Событие квалифицировано как хулиганство, совершенное с применением предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений.
Подписаться|Реклама|Поддержать