«Мы пришли не для того, чтобы просить дары»: президент ЮАР призвал путина возобновить зерновую сделку.
По словам Рамафосы, Африка нуждается больше в поставках зерна на коммерческой основе, нежели в бесплатной отгрузке со стороны скотопомойки, которую хуйло обещало беднейшим странам.
«Мы предлагали реализовать Черноморскую зерновую инициативу, говорили о необходимости открытия Черного моря, и что хотели бы, чтобы Черное море было открыто для мировых рынков. Мы сюда пришли не для того, чтобы просить какие-то "дары" для Африканского континента», - сказал президент ЮАР.
Рамафоса добавил, что цель африканской стороны - добиться такого рода (коммерческих) поставок.
Тот случай, когда голожопая скотопомойка решила изобразить из себя благотворительницу, а получилась опять оплеуха!