Большинство стран Африки проигнорировали саммит хуйлушки, прошедший на ₚоzzии.
На саммит прибыли только 17 глав стран Африки, что, в свою очередь, вдвое меньше, чем в 2019 году, хотя приглашения разослали главам всех африканских государств.
Спикер кремлятника Дима Песков обвинил Запад в том, что главы африканских стран не посетили ₚоzzию. Якобы «происходит откровенное наглое вмешательство»😁
Какое’лять вмешательство?! Об твоего хуйла уже скоро собаки дворовые будут лапы вытирать! «Вмешательство»…